Группа компаний «Мариллион» объявляет о назначении ассоциированных партнеров

Группа компаний «Мариллион» объявляет о назначении ассоциированных партнеров

В аудиторско‐консалтинговой группе компаний «Мариллион» объявлены новые назначения ассоциированных партнеров: Александра Ильина, Дарьи Маковеевой, Дмитрия Хилы, вступивших в должность 15 декабря. Новые лидеры присоединились к управляющей команде в рамках направления аудиторских услуг. Данные назначения – это результат накопленной ими экспертизы и многолетнего опыта.

Решение о принятии Александра, Дарьи и Дмитрия в ассоциированные партнеры является логичным продолжением развития их карьеры в «Мариллион». Находясь на позициях директоров по аудиту, они зарекомендовали себя как профессионалы, демонстрирующие выдающиеся результаты, а также показали свою способность обеспечивать оказание аудиторских и сопутствующих аудиту услуг с высоким уровнем технической экспертизы и качества. Присоединение коллег как полноправных членов Партнерства является признанием их достижений, а также позволяет сконцентрировать их усилия на дальнейшем развитии направления аудиторских услуг.

Полина Виксне, управляющий партнер «Мариллион», прокомментировала назначения: «Нам повезло, что в нашем коллективе сразу три директора подошли к этому важному рубежу и оказались готовы к переходу в партнеры. Это говорит о том, что Партнерство «Мариллион» следует своим ценностям, ставя во главу угла наличие сильных и талантливых лидеров, предоставляя им возможности для роста и развития, а также базируя оценку на реальных результатах работы и вкладе каждого. Я очень рада тому, что именно в аудиторской сервис-линии произошли первые назначения новых партнеров в рамках российской управляющей команды «Мариллион». Верю в каждого из нашей команды лидеров и желаю им больших успехов в реализации своего видения в рамках задач, стоящих перед группой «Мариллион» и перед департаментом аудиторских услуг».

Сергей Харитонов, управляющий партнер «Мариллион», отметил: «Партнерству «Мариллион» в текущем составе чуть больше года, а мы уже демонстрируем органический рост и принимаем в команду трех новых лидеров. Мы рады, что Дарья, Дмитрий и Александр своей работой, лояльностью и стремлением к развитию доказали свое право быть новыми партнерами. Это отличный пример для более младших по должности коллег, который показывает возможности и перспективы личного роста внутри нашей организации».

Новые ассоциированные партнеры по аудиту:

  • Александр Ильин – более 18 лет работает в сфере аудита. Он возглавлял проекты по аудиту российских дочерних компаний международных групп. Александр оказывал методологическую поддержку во время внедрения SAP, помогал клиентам в подготовке к первичному публичному размещению ценных бумаг. В новом статусе Александр сфокусируется на представлении компании в бизнес-среде, развитии аудиторского направления и повышении эффективности внутренних процессов. Жизненное кредо Александра: «Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, к ней идти!»
  • Дарья Маковеева – более 15 лет работает в сфере аудита с клиентами различных секторов экономики. Дарья активно вовлечена в направление развития бизнеса аудиторской сервис линии, а также отвечает за комплаенс в части нормативного регулирования аудиторской деятельности. Жизненное кредо Дарьи: «Каждый новый день – это возможность подумать и сделать лучше то, чем занимаешься!»
  • Дмитрий Хила – опыт работы в аудите более 15 лет в России и США. Дмитрий активно вовлекается в работу по HR направлению в аудиторской сервис-линии, совершенствование процессов «Мариллион», отвечает за работу с ключевыми клиентами и имеет большой опыт оказания услуг компаниям в сфере недвижимости, информационных технологий, сельского хозяйства, промышленности и сектора услуг. Жизненное кредо Дмитрия: «Если тебе тяжело, значит, ты поднимаешься в гору!»

Поздравляем коллег с важным этапом в их карьере и желаем им удачи в дальнейшей работе с клиентами и поддержке компаний в достижении их амбициозных целей!